Можно ли передать досудебную претензию из рук в руки не задействуя почту и как правильно это сделать?
, Маргарита, г. Екатеринбург
Роман Бонгин
Маргарита, вам нужно сделать два экземпляра претензии и один экземпляр вручить адресату /если это физическое лицо непосредственно ему, если это организация то лицу уполномоченному действовать без доверенности то есть гендиректору/директору или иному лицу уполномоченному доверенностью на получение корреспонденции в адрес юрлица/, а на втором он должен проставить вам отметку, поставить подпись, расшифровку подписи и дату получения, при наличии такой отметки вручении претензии будет надлежащим.
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признателен за оценку.