Заказчик привлекает навыполнение договора сторонние организации, подрядчику оставил только 10%работ от
заказчик привлекает навыполнение договора сторонние организации,подрядчику оставил только 10%работ от договора,хотя в в тендере яучаствовал ивыиграл весь обьемпричины мне не обьяснили.я даже к этим работам не приступал.Я хочу отказаться от этих лотов по договору,не расторгая договора.как это сдеать?
, игорь, г. Москва