Ребенок не хочет учиться, тяга к знаниям отсутствует напрочь

Ребенок не хочет учиться, тяга к знаниям отсутствует напрочь. Девочке 13 лет. Мы не знаем, что с этим делать. Не тянет она эту ненормальную школьную программу. Хотим забрать документы из школы, но не знаем как это сделать правильно, чтобы не было проблем. Двойки почти по всем предметам. Говорит, что лучше буду работать, чем ходить и учиться.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут