Ночью приходит соседка снизу и наговаривает на нас, что мы якобы топаем каждый день и целый день, вода журчит по ночам

Добрый день! Подскажите как быть в данной ситуации. Два месяца назад мы купили квартиру, никто не жалуется на нас, ведем себя спокойно,никого не трогаем, на работе целый день, выходные только 2 дня. Ночью приходит соседка снизу и наговаривает на нас, что мы якобы топаем каждый день и целый день, вода журчит по ночам. Разве запрещено мыться? У нас такой график, думаю в 11 или 12 можно мыться, мы никому не мешаем. Не думала,что столкнемся с мужем с такой ситуации,такое впервые.Помоги пожалуйста,куда обращаться нужно,чтобы нам помогли.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут