Заявка на обеспечение судебными приставами по обеспечения установленного порядка деятельности судов
Здравствуйте, на госсуслуги пришло сообщение. Что это значит?
Заявка на обеспечение судебными приставами по обеспечения установленного порядка деятельности судов безопасности должностных лиц Федеральной службы судебных приставов при исполнении своих служебных обязанностей
, Анна, г. Саяногорск
Борис Семенов
Здравствуйте) Скорее всего это значит что планируется выезд по месту жительства должника и судебному приставу-исполнителю нужна физическая защита, то есть участие судебного пристава по ОУПДС.