Я ехал по двору прямо, вдруг в меня справа с выезда и подземного паркинга влетело авто
Добрый день. Я ехал по двору прямо,вдруг в меня справа с выезда и подземного паркинга влетело авто. От неожиданности я даже не понял сразу от куда он взялся. ГАИ сказали что у меня помеха справа и по быстрому уехали. После я посмотрел запись с камеры и там стало понятно, что другое авто стояло мне навстречу припарковано вторым рядом,и как я начал подъезжать резко дал заднюю в в выезд из паркинга и без поворотника просто влетел в бочину когда я мимо проезжал. Еще есть нюанс,я без страховки и машина не на меня оформлена.
- IMG_7293.jpeg
- IMG_7278.jpeg
- IMG_7279.jpeg
- IMG_7272.jpeg
, Рашид, г. Москва