Можно ли устаноаить домик для кошек за забором соседей на зиму без их разрешения

Можно ли устаноаить домик для кошек за забором соседей на зиму без их разрешения. Считается ли их собственностью земля за забором дачного участка

, Любз, г. Ярославль
Евгений Коротких
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, для размещения домика для кошек за забором лучше согласовать этот вопрос с соседями и получить их согласие. Если с соседями переговорить не получиться можно уточнить вопрос принадлежности земли с председателем СНТ.

С уважением, юрист Коротких Евгений.