Как оформить раздел дома и участка, зарегистрированных на мужа, пополам?
Добрый день.
С парнем (на тот момент, не расписаны) купили квартиру в долях. Моя доля 85%. Парень купил участок, оформил его на себя, мы начали строить дом, продали квартиру и достроили дом на эти деньги, но участок и дом получился зарегистрирован на парня, теперь мужа.
Как грамотно поделить собственность, делить ходим напополам. Написать договор дарения на меня на половину всего? Не сможет ли впоследствии отменить договор? Как права перейдут нашим детям.
Смогут ли родственники в случае его или моей гибели распоряжаться имуществом?