Независимая экспертиза рассчитала ущерб в 40.000р Повреждено правая задняя дверь, фара, ребро жёсткости
В июне 2024г было ДТП.
Я двигалась по дороге и во время движения на мою машину упал бокс (контейнер) от разгружающейся машины Магнита, тележку не удержал водитель, у которого как в следствие оказалось, не было страховки.
Приезжавшие на место инспекторы ДПС сказали, что это не страховой случай и также отказали в страховке страховая компания.
Независимая экспертиза рассчитала ущерб в 40.000р
Повреждено правая задняя дверь, фара, ребро жёсткости.
, Елена Колесникова, г. Москва