Завышена оценка квартиры с 2014г
подскажите пож. в свидетельстве о наследстве
на 7 апреля 2013года инвентаризационная оценка квартиры 276 тыс.
в этом году в апреле 2014г.сделали кадастровый паспорт там оценка квартиры указана более 2млн. р
как пересчитать правильно стоимость квартиры
куда можно обратиться.
Лариса . г. Ярославль
, Лариса, г. Ярославль
Руслан Григорьев
Здравствуйте, Лариса! Перечитывать стоимость не нужно. Вы можете предоставить любую стоимость либо номинальную, либо кадастровую, инвентаризационную, рыночную.
Есть информационное письмо по этому поводу: