Председатель СНТ приняла полномочия в апреле 2021 года - может ли она направлять, как говорит, взносы на погашение долгов за предыдущие периоды 2019, 2020 года?

Здравствуйте! Председатель СНТ приняла полномочия в апреле 2021 года - может ли она направлять, как говорит, взносы на погашение долгов за предыдущие периоды 2019, 2020 года? Спасибо!

, Альмира, г. Москва
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Альмира. А СНТ в 2019, 2020 и так далее годах существовало? Если да, то может, ведь взносы поступают в распоряжение СНТ, а не на личный счет председателя