Здравствуйте у меня наложен арест на карту и счёт сбербанка и сняли везде деньги якобы я должен 55000 тысяч
Здравствуйте у меня наложен арест на карту и счёт сбербанка и сняли везде деньги якобы я должен 55000 тысяч рублей в отп банке 2005 году брал кредит я сроду не слышал об этом банке и не брал кредиты 97ц гб
бы
Добрый день Владимир. Вам следует начать с получения судебного документа (решения или судебного приказа), на основании которого произошло удержание. Попросите в отделении Сбербанка, где оформляли карту, реквизиты судебного документа — номер дела, дату вынесения судебного решения, название суда, который вынес решения и обратитесь в тот суд за копией судебного документа. Также, зная реквизиты судебного документа, можно найти его на сайте суда который вынес это решение/судебных приказ. А далее, либо обжалование судебного документа либо обращение в полицию по поводу мошенничества.