1.Можно ли указывать в заявлении ребенка, жостигшего 18 лет, но обучающегося на дневном небюджетном обучении
Необходимо подать иск на алименты. 1.Можно ли указывать в заявлении ребенка, жостигшего 18 лет, но обучающегося на дневном небюджетном обучении.
2. Чем заменить жилищную справку о проживании детей с истцом (матерью), если дети прописаны у отца.
, Светлана, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Светлана. Алименты на ребенка достигшего 18 лет выплачиваются, если он не трудоспособный. Дети должны быть прописаны вместе с матерью, которая хочет подать на алименты. Заменить такую справку нечем. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке