Можно ли спустя 7 лет отозвать дарственную?
Можно ли спустя 7 лет отозвать дарственную? 1квартира была на отце 2ая на сестре. Из за ссоры с отцом он хочет забрать обе квартиры.
Они подарили мне их
Отец на свадьбу дарил деньги мы купили машину и оформили на мужа теперь спустя 10лет он хочет забрать т.к он это заработал. Может ли он забрать?
Позже он поменялся машинами с моей сестрой и и мы купили по факту у сестры но дентги отдали ему за машину
Может ли он забрать машину которую продал нам за 300тысяч ?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Игорь Данилов
Добрый день Мария. Для того, чтобы признать договор дарения недействительным нужны серьезные основания, например, даритель был признан в судебном порядке недееспособным и на момент дарения являлся таковым. Ссора это не основание.