Здравствуйте, ситуация такая, соседка желуется что я и моя сожительница громко себя ведём ночью, но мы так не
Здравствуйте, ситуация такая, соседка желуется что я и моя сожительница громко себя ведём ночью, но мы так не считаем, мы до этой квартире жили ещё в трёх других квартирах, никто из соседей никогда не жаловался, а тут появилась она, бьёт в дверь когда мы спим, когда сидим вдвоём, иногда сидим втроём, полицию не вызывает по непонятной причине, участковый позвал на беседу и когда я пришёл он показал мне коллективную жалобу от соседей и сказала что при такой жалобе доказательства не нужны и затем пришёл штраф, что делать?
, Дмитрий, г. Москва