Здравствуйте, я собственник транспортного средства, брат попался в алкогольном опьянение и без
Здравствуйте, я собственник транспортного средства, брат попался в алкогольном опьянение и без водительского удостоверения сотрудникам ГИБДД, пошёл в отделения ГИБДД не могу забрать машину говорят то что нет характеристики и объяснительной брата
, Максим, г. Москва
Игорь Данилов
Добрый день Максим. Вы не несете ответственность за действия брата и автомобиль Вам обязаны вернуть после внесения соответствующих платежей, если конечно на это транспортное средство не наложен арест в рамках уголовного дела и он не признан вещественным доказательством.