Здравствуйте, подскажите, с родителей мобилизованных на СВО высчитывается с зарплаты налог НДФЛ

Здравствуйте, подскажите ,с родителей мобилизованных на СВО высчитывается с зарплаты налог НДФЛ

, ЕЛЕНА, г. Челябинск
Роман Бонгин
Юрист, г. Москва

Елена, налоговым законодательством не предусмотрено освобождение зарплаты родителей мобилизованных на СВО от уплаты НДФЛ.

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признателен за оценку.