Ранее судим по малолетки по особо тяжкой статье на 4 года, какое мне наказание грозит по статье 159 ч

Ранее судим по малолетки по особо тяжкой статье на 4 года, какое мне наказание грозит по статье 159 ч. 2 ук РФ с удебром 200 тысяч

, Антон, г. Иркутск
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Антон

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.