Могу ли я оформить отсрочку сейчас?

Здравствуйте. Поступал в том году в ВУз после школы, летом исполнилось 18. Отсрочку от армии я не оформлял, отчислили. В этом году поступил точно туда же, и теперь мне пришла повестка, пока по почте. Могу ли я оформить отсрочку сейчас?

, Алексей, г. Самара
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, да можете при условии обучения на очной форме по аккредитованной образовательной программе.
Если у вас есть дополнительные вопросы по данной теме, напишите мне в личные сообщения кнопка «общаться в чате».