У сына есть постоянная прописка в североморске, но по причине нам надо его выписать.можно ли сдела ть
У сына есть постоянная прописка в североморске ,но по причине нам надо его выписать.можно ли сдела ть временную регистрацию по другому адресу ,и выписаться с постоянной одновременно,чтоб он не потерял вьезд в город
, Светлана, г. Москва