Добрый вечер, у меня было ранение сделали мнг выявили нарушение повреждения малого и среднего берцового нерва нижней конечности могут ли комисовать меня
Добрый вечер, у меня было ранение сделали мнг выявили нарушение повреждения малого и среднего берцового нерва нижней конечности могут ли комисовать меня. Баранов Станислав
, Станислав, г. Иркутск
Станислав Киреев
Здравствуйте, Станислав!
Принятие решении об окончании контракта в связи со стойким нарушением здоровья может принять только врачебная комиссия. Поскольку нарушения здоровья тяжелые и стойкие то да, вполне могут. Однако, точно вам это могут сказать только комиссия которую вам необходимо пройти. На перед вам никто не скажет откажут вам или нет.
Адвокат Киреев С.А.