Некоммерческая организация может осуществлять предпринимательскую и иную приносящую доход деятельность
некоммерческая организация может осуществлять предпринимательскую и иную приносящую доход деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых она создана и соответствует указанным целям,можете привести пример, не очень понятно.
Например изготовление дронов с какой деятельностью можно связать
, Екатерина, г. Москва