Уже вечер, денег у меня таких нет, кредиты брать не собираюсь, мне это чем-то грозит?
Здравствуйте, через Банк предложили инвестировать в компанию GBM Securities, aналитик компании позвонил, представился, сказал, что будет моим аналитиком, три дня читал лекции о брокерской компании, о механизме работы, потом предложил подписать договор, перевести 500 р на счёт, который был на трейдинговой платформе https://trades.gbmsecurities24.vip/open-positions, неделю он скидывал мне сделки, которые я открывала на платформе, счёт рос, сегодня я по ошибке на одной сделке вместо купить нажала на продать, на платформе эта сделка ушла в большой минус, начались звонки от представителей компании с требованием, чтобы я срочно нашла три миллиона р. Чтобы покрыть эту свою ошибку, и вечером могу обратно вывести свои деньги. Куда я попала? Что это за платформа? Уже вечер, денег у меня таких нет, кредиты брать не собираюсь, мне это чем-то грозит?
- Screenshot_2024-10-18-16-57-07-599_com.android.chrome.jpg
Никак. Слишком много таких обманутых. Полиция не справляется.