Здравствуйте, несовершеннолетний ребенок, получающий пенсию по потери кормильца, может получить часть пенсионных накоплений умершего отца?

Здравствуйте, несовершеннолетний ребенок,получающий пенсию по потери кормильца, может получить часть пенсионных накоплений умершего отца?

, Анна, г. Москва
Павел Логинов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да, если он обратился к нотариусу с заявлением о принятии наследства.