Как законно заставить их снять ограничение с объекта недвижимости?

Добрый день.

Моя ситуация в том, что я по торгам по банкротству купил лот- квартиру, которую продавало РОСИМУЩЕСТВО во Владимирской области, судебный пристав по Владимирской области после вынесения протокола снял запрет по квартире на регистрационные действия, но когда я подал документы на регистрацию в МФЦ, выяснилось, что на квартире висит еще запрет на регистрационные действия от Всеволожского РОСП, попытки дозвониться до них тщетны, пробовал писать на электронную почту- в ответ тишина, подал заявление через госуслуги с приложением протокола торгов и договором купли-продажи, приходит отказ с формулировкой "Уведомление об отказе в подтверждении полномочий" и далее текст:

Ваше заявление "Объяснение стороны исполнительного производства" № 822832/24/47021

от 08.10.2024 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется

обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений

подтвердить их невозможно.( документы мне кажется они в расчет не берут или вообще не смотрят), по другому заполнить не получается через госуслуги.

Каким образом можно достучаться до судебных приставов Ленинградской области? как законно заставить их снять ограничение с объекта недвижимости?

, Максим, г. Муром
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут