8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Остаётся ли в силе завещание на оставшиеся доли?

Было составлено завещание. Из которого исходило, что две с половиной доли достанутся одному наследнику, другому только половина доли. Спустя несколько лет одну долю имущества, которую хотели распределить пополам, подарили через договор дарения доли. Остаётся ли в силе завещание на оставшиеся доли?

, Ольга, п. Тульский

Здравствуйте, Ольга!

Да, остаётся в силе.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

С уважением, Лыков А., юрист.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Действительно ли то завещание 2008 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я открыть наследственное дело если завещание было написано мамой в 2008 году при Украине, а умерла она в апреле 2026 года в Запорожской области России, но завещание уже при России не переделала. Действительно ли то завещание 2008 года?
, вопрос №4976415, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло более 10 лет, вопрос, придётся ли мне платить штраф повторно, чтоб получить права?
Утеряна квитанция на оплату штрафа в ГИБДД 30000 тыс,восстановить нет возможности т.к. прошло более 10 лет,вопрос, придётся ли мне платить штраф повторно,чтоб получить права?
, вопрос №4975934, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я провести выдел доли в натуре и прекратить право общей долевой собственность , если иоя доля составляет 58 доле
Могу ли я провести выдел доли в натуре и прекратить право общей долевой собственность , если иоя доля составляет 58 долевых , а у второго совладельца 42.?
, вопрос №4974616, Фатима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я продать свою долю своему отцу?
Здравствуйте, Меня зовут Инола, я являюсь одним из троих собственников доли в квартире отца, сои родители в разводе и живу я с матерью. У отца новая жена и сын несовершеннолетний, ему 4 года. Он совсем недавно стал третим собственником доли. Могу ли я продать свою долю своему отцу? Чтобы он у меня её выкупил.
, вопрос №4973961, Инола Олеговна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ВОПРОС: можно ли выкупить её и долю детей?
2х комнатная квартира куплена в браке в ипотеку.Я основной плательщик,бывшая жена созаемщик. В браке рождёно двое детей, они сейчас несовершеннолетние. Внесен материнский капитал. После развода в квартире выделены доли по 1.45 между мной и бывшей женой и по 0.5 на детей.Сейчас она проживает в 3х комнатной с детьми. Хочу выкупить её долю и долю детей. Она согласна.Банк согсен убрать её с созаемщика при предоставлении поручителя. ВОПРОС :можно ли выкупить её и долю детей??
, вопрос №4973671, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.10.2024