Каки документы нужно предоставить в суд для прекращения выплаты алиментов по достижению ребенка 18 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Каки документы нужно предоставить в суд для прекращения выплаты алиментов по достижению ребенка 18 лет.
, Александр, г. Самара
Татьяна Демьянова
Добрый день!
Полагаю, вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю, так как судебным актом (в большинстве случаев) предусмотрена выплата алиментов до достижения ребенком совершеннолетия.
Хорошего дня!