Имею ли какое то право на эту машину (могу ли я подать на раздел имущества)?
Здравствуйте. В браке с 27.09.2022, имеем несовершеннолетнего ребенка, в браке куплена машина летом этого года сумма автомобиля примерно миллион сто. (Муж был на сво 9 месяцев вернулся по ранению и на эту выплату был куплен автомобиль) месяц назад мы решили расстаться, но муж не разводится не хочет , ни ребенку время не уделяет. Финансово он помогает. Но я решила переехать в другой город, потому что тут он мне жизни не дает все время вмешиваясь именно в мою жизнь. Имею ли какое то право на эту машину (могу ли я подать на раздел имущества)? Добровольно он ее делить не будет. Нужна помощь в составлении иска на развод, раздел имущества и алименты.
Елена, доброе утро! Могу помочь Вам составит иск на расторжение браки, взыскание алиментов и раздел имущества. Пишите в личные сообщения