В 2022 году получил дважды инсульт, послали на комиссию там посмотрели и сказали ходишь потихоньку руками
В 2022 году получил дважды инсульт, послали на комиссию там посмотрели и сказали ходишь потихоньку руками шевелить можешь иди работай но не напрягайся, доктор сам в шоке от такого ответа,но в данный момент мне становится ещё хуже левая сторона вообще отнимается ходить больно как робот стал ходить,не какой реабилитации я не знаю что мне делать постоянно на больничный хожу,я бы рад был бы обследоваться полностью знать что со мной происходит, врачам говоришь а толку не каково.
, Дмитрий, Луганск