Обратилась к адвокату, помочь составить исковое заявление о взыскание неустойки морального вреда за нарушение обязательств по договору управления
Здравствуте!
Обратилась к адвокату,помочь составить исковое заявление о взыскание неустойки морального вреда за нарушение обязательств по договору управления.
заплатила восемь тысяч ( ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ)
Но почему то документ адвокат не торопится выдавать.
, Ольга, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Тут ситуация в следующем, если вы заключали с адвокатом договор оказания услуг или в назначении и платежа писали в счет оплаты составления иска то можно взыскать деньги через суд с адвоката. может есть еще какие то доказательства что деньги уплачены за составление иска.