Подадут ли в розыск из за неявки по электронной повестке?

Здравствуйте! Пришла электронная повестка на мос.ру, ранила была временная регистрация во время учебы. но состою на учете и прохожу призывные мероприятия в другом городе (есть бумажная повестка на руках) можно ли просто игнорировать электронную повестку? Подадут ли в розыск из за неявки по электронной повестке?

, Алексей, г. Москва
Ильшат Газизуллин
Юрист, г. Набережные Челны

По гражданскому делу суды истцов, ответчиков, свидетелей в розыск не подают. Кроме того у вас уважительная причина неявки — прохождение военной службы. Но решение суд вынесет заочно и не вашу пользу.