Если я не хочу получать это звание, могу ли я игнорировать это уведомление и на каких основаниях?

Здравствуйте,

пришло уведомление из военкомата, что для присвоения в аттестационном порядке, первого воинского звания, лейтенант медицинской службы, просьба предоставить документы.

Был окончен гражданский медвуз, без военной кафедры. В военном билете при принятии на учет было присвоено звание - рядовой с ВУС.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут