Я хочу чтобы деньги выводились на paypal моего родственника, который является резидентом Германии
Здравствуйте, я резидент РФ, хочу начать деятельность на микростоковых сайтах, таких как shutterstock. Я хочу чтобы деньги выводились на paypal моего родственника, который является резидентом Германии. Должен ли в таком случае родственник платить налоги Германии, если сайт и налоговая декларация в нем будет оформлена на меня? А деньги он будет скидывать на мою иностранную карту.