Здравствуйте мне пришел арест на счет в банке судебным приказом
Здравствуйте, мне пришел арест на счет в банке судебным приказом от МФО и выяснилось что займ взял другой человек используя мои личные данные, обратился в компанию и они это подтвердили но денежные средства уже списались и ушли МФО, вопрос такой что нужно сделать что бы мне вернули деньги ?
отменить судебный приказ, и обратится в суд с иском о взыскании суммы удержанной с мфо
Здравствуйте нужно в обязательном порядке обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа и в последующем с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.
Здравствуйте!
1) обратиться в полицию о мошенничестве;
2) Возражение относительно исполнения судебного приказа в суд который вынес приказ;
3) Заявление о повороте исполнения исполненного в тот же суд.