Здравствуйте мне пришел арест на счет в банке судебным приказом

Здравствуйте, мне пришел арест на счет в банке судебным приказом от МФО и выяснилось что займ взял другой человек используя мои личные данные, обратился в компанию и они это подтвердили но денежные средства уже списались и ушли МФО, вопрос такой что нужно сделать что бы мне вернули деньги ?

, Дмитрий, г. Сыктывкар
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

отменить судебный приказ, и обратится в суд с иском о взыскании суммы удержанной с мфо

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте нужно в обязательном порядке обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа и в последующем с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Ильшат Газизуллин
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

1) обратиться в полицию о мошенничестве;

2) Возражение относительно исполнения судебного приказа в суд который вынес приказ;

3) Заявление о повороте исполнения исполненного в тот же суд.

Дмитрий
Клиент, г. Сыктывкар
А если деньги уже списаны? И как найти суд в котором вынесли решение ?