Автомашина разобрана лет семь назад, однако она зарегистрирована на меня, и снять с учёта я её не могу из-за
Автомашина разобрана лет семь назад,однако она зарегистрирована на меня,и снять с учёта я её не могу из-за ареста,по которому хочу делать банкротство
При банкротстве я должен предоставить автомобиль котого у меня нет,но зарегистрирован на меня
Автомобиль был фактически угнан у меня 7лет назад,но така как его разобрали,Я не стал тогда подавать в угон
Можно это сделать по прошествии 7 лет
И какой вообще лучший вариант решения может быть,подскажите пожалуйста?
Здравствуйте.
В моей практике был ровно аналогичный случай.
Подавайте на банкротство.
Суд истребует авто.
В итоге просто ФУ подаст на изменение исполнения определения.
А вообще необходимо исследовать фактические обстоятельства дела для наиболее оптимального способа разрешения казуса.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.