Добрый день, подскажите, пожалуйста, как такое может у меня пришло СМС оповещение исполнительное производство по энергетики, я правильно понимаю это за электроэнергию?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как такое может у меня пришло СМС оповещение исполнительное производство по энергетики, я правильно понимаю это за электроэнергию??? Но дело в том что у меня все оплачено за свет.

, Кириченко Анастасия, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

нужно писать заявление об отмене судебного приказа мировому судье с приложением квитанции об отсутствии долга, тогда прекратят исполнительное производство

Вадим Бармин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В вашем случае рекомендую проверить на наличие Исполнительного производства на официальном сайте ФССП.

Если производство есть, то на сайте указано, на каком основании такое производство возбуждено: судебный приказ/решение суда и т.д. Из этой информации вам нужен номер дела и орган (суд района/ участок мирового судьи).

Перейдите на сайт, уточните взыскателя, свяжитесь с секретарем судебного заседания и ознакомьтесь с материалами дела.

Далее — либо обратитесь за консультацией по полученным Вами документам, либо — наймите юриста.