Здравствуйте можно узнать у меня родственник у него 4-ро детей они ночуют одни дома постоянно папа не пьет

Здравствуйте можно узнать у меня родственник у него 4-ро детей они ночуют одни дома постоянно папа не пьет попа ночует у девушки своей детей жалко так как они и школу пропускают изо этого что с 2 х летней сестренка не кому сидеть

, Виктория, г. Иркутск
Вадим Бармин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства и объяснить им ситуацию, однако, не всегда такое решение, на практике, оказывается в пользу детей!

Рекомендую, в «человеческом» порядке побеседовать с отцом прежде чем предпринимать какие-либо действия, ну или, хотя бы, оставить предупреждение-записку на двери.

Виктория
Клиент, г. Иркутск
Да я сним изо этого ругалась ему даже морду били а ему пофиг он свое делает детей по-прежнему оставляет детям по 14 .13 .11лет.и 2 года его девушка сказала что его дети ей не нужны он постоянно начует у этой девушки и плюс еще и деньгами ей погает этой девушке у детей деньги просит для это дамы его долги отдать

В таком случае, вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, также, вы можете обращаться в полицию по факту оставления детей одних для составления протокола.