Здравствуйте.Дом был куплен 50лет назад, я родилась в нем и мои дети.Есть только домовая книги в которой я, и мои трое детей прописаны.Документов больше не каких нет.Что делать в таком случае?

Здравствуйте.Дом был куплен 50лет назад,я родилась в нем и мои дети.Есть только домовая книги в которой я,и мои трое детей прописаны.Документов больше не каких нет.Что делать в таком случае?

, Фалькевич Валентина Ивановна, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Закажите выписку из ЕГРН. В ней будет указано статус дома. Так как скорей всего собственниками являются ваши родители или бабушка и дедушка, то вам необходимо вступить в наследство (если родителей нет в живых)