Подскажите пожалуста мы стоим на очереди улучшения жилищных условий, порписанно в 2шке 5ть человек мама с
Здравствуйте! подскажите пожалуста мы стоим на очереди улучшения жилищных условий, порписанно в 2шке 5ть человек мама с папой в разводе брат и я с дочкой 11лет, можем ли мы добиться чтобы получить две квартиры так-как посути разные семьи уже и ребёнок!
, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
По Москве норма предоставления очередникам по 18 кв.м. Т.е. вам положено 90 кв. м Очевидно что это будут две квартиры, а не одна. Хотя если есть такие квартиры ДГИ вправе вам ее предложить. Т.к. все прописанные в квартире считаются по Московским законам одной семей.