Здравствуйте меня зовут Александр у меня есть вопрос меня задержали с 0, 5 г мефедрона что за это мне грозит могут ли меня посадить за это памагите пожалуйста разобраться в ситуации
Здравствуйте меня зовут Александр у меня есть вопрос меня задержали с 0,5 г мефедрона что за это мне грозит могут ли меня посадить за это памагите пожалуйста разобраться в ситуации
, Александр, г. Иркутск
Инна Иванова
Здравствуйте, Александр. Согласно статье УК РФ 228, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.