Здравствуйте, дочь 25 лет потеряла свидетельство рождения, его востоновитли, но так как мать умерла уже давно

Здравствуйте,дочь 25 лет потеряла свидетельство рождения, его востоновитли, но так как мать умерла уже давно, отец записан на её фамилию без датырождения, как доказать что она является родной дочерью и фамилия у отца другая,

, Светлана, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо обращаться в суд и устанавливать отцовство этого мужчины. Ст. 49 СК РФ.