Можно ли разбить долг на рассрочку?
После продажи квартиры я забыла уплатить налог и сейчас накопился долг. Я беременна и нахожусь в декрете по уходу за ребёнком, в затруднительном финансовом положении, поэтому не могу оплатить сумму сразу. Можно ли разбить долг на рассрочку?
, Ева, г. Братск
Анастасия Игнатенко
Можно обратиться с заявлением в налоговую о рассрочке платежа, если они еще в суд не подали, если подали и есть решение то заявление в суд о рассрочке платежа с приложением документов, которые подтверждают невозможность единовременно погасить сумму задолженности
ну Вы можете указать удобный для Вас срок, но решение будет за налоговой, но лучше не более 6 месяцев