Могут ли на меня подать в суд и взыскать средства?
Я работник автосервиса, работал не официально, договора не было, но сделали фото моего паспорта. Ремонтировал машину, не проверил тормоза, другой человек (перегонщик) перегонял машину и разбил её из-за того, что не работали тормоза. Есть видео где я ремонтирую машину и где перегонщик её разбивает. Могут ли на меня подать в суд и взыскать средства?
, Олеся, г. Москва
Александра Сергеевна
Здравствуйте!
Если докажут, что в этом есть Ваша вина, то могут взыскать средства.