Учитель намекает на мои изъяны при всем классе, если я его позову и ударю, что мне будет?
Учитель намекает на мои изъяны при всем классе,если я его позову и ударю, что мне будет?
, Аноним, г. Иркутск
Алина Гончарова
Здравствуйте!
Если Вы ударите учителя, и Вам уже есть 16 лет, как минимум Вам грозит административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ: штраф 5-30 тыс. руб. или административный арест на 10-15 суток или обязательные работы на 60-120 часов.
Если 16 лет нет, Вас поставят на учет в ПДН. Также проблемы будут у Ваших родителей — за ненадлежащее воспитание.
Лучше напишите жалобу на учителя, который оскорбляет Вашу честь и достоинство.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.