Мне которому купил нож каторое является холодным оружием и продавцу
Добрый вечер, есть знакомый который дал свое ИП в аренду другому человеку в итоге Тот человек открыл в Wildberris магазин с ножами там разные ножи с сертификатом и без. А теперь вопрос если я куплю нож там он окажется холодным оружием, то какое будет наказание и кому? Мне которому купил нож каторое является холодным оружием и продавцу...
, Кадыр, г. Москва