Какие появятся вопросы ко мне?
Здравствуйте! Я не являюсь собственником жилья - снимаю квартиру. Договор подписан.
Во дворе постоянно собираются компании и орут просто невероятно - слышно при закрытых окнах и дверях на балкон! Могу ли я вызвать полицию если я не собственник? Какие появятся вопросы ко мне? Спасибо!
, Яна, г. Москва
Юрий Митин
Сможете направить договор? Готов провести консультацию относительно всех нюансов в данной ситуации