Здравствуйте, я являюсь участником сво, есть множество государственных наград, один из них орден мужества, я
Здравствуйте,я являюсь участником сво,есть множество государственных наград,один из них орден мужества,я родом с Омска и мне полагается земельный участок,но мне говорят что на нем я не могу построить и дом сделать из него ПАЙ,так ли это в действительности?
, Дмитрий Емельяненко, г. Москва