Доброе утро у меня штрафи уголовный 16.000 Я гражданин Узбекистан можно домой я не оплатить штраф

, Дилшодбек, г. Москва
екатерина голованова
Юрист, г. Новосибирск

выехать на родину гражданину узбекистана из РФ можно но сложно

при неуплате штрафа грозит запретом на въезд на территорию РФ

пока штраф будет не оплачен

статья 27 федерального закона от 15 08 1996 №114-ф о порядке выезда и въезда в РФ