Как ое наказание понесёт человек, который оскарбил в присутствии свидетелей и применил физическую силу
Здравствуйте!!! Как ое наказание понесёт человек, который оскарбил в присутствии свидетелей и применил физическую силу...
, Елена, г. Москва
Анастасия Игнатенко
ст. 5.61 КоАП РФ за оскорбление, при применении физической силы нужно смотреть в каком объеме, если имело место нанесение телесных повреждений снять побои и обратиться с заявлением в полицию. Так же можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.