И если это возможно, то нужно ли будет дяде платить налог с этой квартиры?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оформила договор дарения на квартиру на своего дядю (родной брат моей мамы), сейчас хотим вернуть всё назад. Возможно ли чтобы одаряемый подарил квартиру дарителю? И если это возможно, то нужно ли будет дяде платить налог с этой квартиры?
, Алена, г. Москва
Да, именно так и насколько я знаю к расчёту принимается рыночная стоимость квартиры.